+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

"Амкодор Северо-Запад участвует в выставке "Российский лес" 7-9 декабря 2016 г. в Вологде


DSC_0911.jpg«Амкодор Северо-Запад» представит на выставке ряд моделей техники для лесозаготовки, одни из которых отлично зарекомендовали себя в рабочих условиях, другие только начали завоевывать признание а третьи еще только готовятся выйти на рынок, но уже вызывают интерес специалистов. «Амкодор» - один из ведущих производителей лесозаготовительной техники, который в настоящее время активно развивается и готов предложить потребителям перспективные новинки.

Задача выставки "Российский лес" - обеспечить деловые коммуникации между компаниями, которые разрабатывают и производят лесозаготовительные машины и оборудование. Выставка также содействует приближению научных разработок к государственным стандартам управления лесными хозяйствами. На выставке запланирован целый ряд мероприятий - семинары, научно-практические конференции, «круглые столы» и конкурсы (например, Всероссийский конкурс операторов гидроманипуляторов).

В этом году выставка займет площадь более 3000 кв. м. как в помещениях, так и под открытым небом. Буде представлено более 50 выставочных экспонатов -  машин для заготовки и погрузки леса, а также деревообрабатывающего оборудования. В выставке примут участие известные производители - лидеры лесозаготовительной отрасли.

Перед открытием выставки будет проведена традиционная международная научно-практическая конференция с участием известных отраслевых специалистов, которые представят новейшие исследования в сфере лесопользования, заготовки и переработки леса.

Гости и экспоненты смогут принять бесплатное участие во всех бизнес-мероприятиях, запланированных в рамках выставки. Участники выставки могут участвовать в формировании деловой программы и вносить свои предложения по тел./факсу: (8172) 56-38-22, 56-38-27, а также присылать на электронную почту: DLK.Vologda@gov35.ru.


Новости