+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Наша компания приняла участие в выставке «ЮГАГРО» в Краснодаре


3899b40f359053765fff1a1879a009c3.jpg«ЮГАГРО» - сельскохозяйственная выставка федерального уровня. В этом году выставка проходила в выставочном комплексе «Экспоград Юг», и в ней приняли участие больше 700 организаций из 32 стран. Площадь выставки составила 60 000 кв. м. Организатором стала компания «КраснодарЭКСПО».

 «Амкодор - Северо-Запад» - официальный представитель холдинга «Амкодор» в СЗФО РФ по поставке широкого спектра машин и оборудования для сельского хозяйства - тракторов, зерноочистительных комплексов, силосов, культиваторов и т. д. На выставке наша компания совместно с дистрибьютором  по ЮФО РФ представила  ряд моделей сельхозтехники и оборудования производства холдинга «Амкодор», которая вызвала огромный интерес посетителей. На выставке специалисты нашей компании провели ряд важных переговоров, которые будут способствовать дальнейшему продвижению техники холдинга и обеспечению российских предприятий АПК качественной и сравнительно недорогой техникой и оборудованием.

Участие «Амкодор - Северо-Запад» в крупнейшей сельскохозяйственной выставке обусловлено тем фактом, что продукция холдинга отлично зарекомендовала себя в разных производственных областях, а интерес, проявленный участниками и гостями выставки к выставочным образцам, в очередной раз доказал, что белорусский холдинг готов завоевывать новые позиции на рынке сельскохозяйственной техники.

На открытии выставки «ЮГАГРО» компания-организатор «КраснодарЭКСПО» объявила о проведении новой аграрной выставки «ФермаЭкспо Краснодар», которая состоится с 25 по 27 октября 2017, за месяц до «ЮГАГРО»-2017. На этой выставке планируется представить оборудование, корма и ветеринарную продукцию для профессиональных животноводов и птицеводов.


Новости