+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Приглашаем на выставку Российский лес-2018


      В период с 5 по 7 декабря 2018 года в Вологде на площадке выставочного комплекса «Русский Дом» пройдет специализированная выставка-ярмарка «Российский лес-2018». Это одна из самых крупных выставок в России, представляющая спектр услуг и продукции предприятий лесного машиностроения, продукции целлюлозно-бумажной, деревообрабатывающей и лесной промышленности. 

     Также на выставке вы можете получить представление о новых технологиях, помогающих модернизировать лесную отрасль.Насыщенная программа мероприятий включает в себя круглые столы, семинары и конференции на темы, актуальные для отрасли в настоящий момент. Кроме того, на ней проводится демонстрация техники и оборудования, а также соревнования по профессиональному мастерству для сотрудников лесопромышленной сферы.

     На открытой площадке продукция холдинга АМКОДОР будет представлена техникой для рубок ухода –  харвестер А - 2531 и форвардер А- 2631.

     Посещение выставки  позволит получить любую интересующую Вас информацию по  лесозаготовительной технике АМКОДОР, различным схемам её приобретения (лизинг, льготные программы кредитования), а также её  дальнейшего гарантийного и сервисного обслуживания на территории  эксплуатации в РФ. 

     izobrazhenie_0151.jpg2631_001.jpg

      Нашу организацию будет представлять руководитель отдела спецтехники и оборудования - Немиров Алексей Алексеевич +7(921) 398-43-30, который ответит на вопросы по техническим характеристикам, срокам поставки техники, имеющимся лизинговым программам. 

mailrusigimg_vFFVMhH6.jpg


Новости