+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Совещание дилеров и дистрибьюторов ОАО "Амкодор"


Во время совещания обсуждались и решались ключевые вопросы, связанные с основными задачами холдинга на 2017 год - увеличением эффективности производства и выпуском вдвое большего количества самоходных машин, чем в 2016 году.

IMG_0183.JPG

Кроме того, в ходе совещания состоялось традиционное награждение лучших руководителей и дистрибьюторов сервисных центров «Амкодор». Награды распределялись по итогам работы в 2016 году. Победителем в номинации «Лучшая дилерская организация» признано ООО «УралАЗ-Югра» (город Сургут, Уральский  федеральный округ, директор - Лазовский Б. Г.)  Диплом и памятный знак лучшей компании были вручены генеральным директором ОАО «Амкодор» В. В. Иванковичем.

В интервью пресс-службе ОАО «Амкодор» Б. Г. Лозовский отметил увеличение качества техники «Амкодор» за последние годы. По его словам, сегодня спецтехника «Амкодор» успешно конкурирует с машинами китайского производства, а потребителями продукции «Амкодор» являются такие крупные компании, как, например, «Сургутнефтегаз».

Награды также вручались в номинациях «Лучший руководитель дилерской организации», «Лучший руководитель сервисного центра», «Лучший руководитель сервисной службы», «Лучший сервисный центр», а также в номинациях «За высокие достижения в области реализации специальной техники» и «За высокие достижения в области реализации машин лесопромышленного комплекса». 

IMG_0191-30-01-17-10-54 (1).jpeg


Новости