+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Трактор МТЗ 320 – безотказный маленький трудяга!


Серия Белорус 320 считается одним из эталонов «неубиваемой» техники, ему не страшны ни перепады температур, ни грязь, ни влага.

Он широко применяется не только в России и СНГ, но и уверенно трудится на рисовых полях Азии, на плантациях и фермах Южной Америки, на полях Африки. Многие трактористы этих стран называют трактор МТЗ 320 не иначе как «Кормилец».

Широкий выбор деталей и запчастей, богатый арсенал навесного оборудования, неприхотливость в ремонте МТЗ 320 и цена, которая значительно ниже аналогичной техники других стран – вот, что позволило данной модели стать лидером.

Характеристики
Трактор МТЗ 320 комплектован небольшим четырехтактным двигателем MMZ-3LD, всего 26 л.с. под капотом, но зато он обеспечивает число оборотов до 3000 и комплектован 3 цилиндрами.

Муфта сцепления на однодисковых сухих фрикционах, и двухдиапазонная коробка передач, обеспечивают число передач 8/4 или 16/8.

Дисковые тормоза в масле, управляются раздельно и обеспечивают необходимый уровень безопасности для оператора.

Малые размеры и масса трактора позволяют осуществлять их быструю транспортировку, доставку в ремонтные мастерские или к месту работ.

Раздельная агрегатная гидросистема соединена с рулевым механизмом и обеспечивает гибкое управление и чуткий отклик на действия оператора.
Белорус МТЗ 320 комплектуется генератором на 630 Вт и аккумулятором на 12В.

белорус мтз 320.jpg
Особенности покупки
Чтобы купить МТЗ 320, цена которого не будет заоблочной, прежде всего, необходимо исключить посредников и перекупщиков, и в этом отношении, компания «Амкодор» - лучший выбор, ведь мы продаем технику напрямую от производителя, обеспечиваем доставку, занимаемся техобслуживанием и выездным ремонтом, при необходимости.

Помимо самого трактора, «Амкодор» осуществляет поставку навесного оборудования от завода: гидромолоты, буры, щетки, навесные погрузчики, роторные снегоочистители – для любых сфер деятельности.
Выбирайте Трактор МТЗ 320 – цена соответствует качеству!

Как сделать заказ?
Чтобы купить трактор МТЗ 320 вы можете связаться с менеджерами компании по телефону, отправить письмо на почту, или воспользоваться формой обратной связи.
Наши специалисты помогут вам подобрать технику и оборудование, которое будет соответствовать особенностям вашей деятельности, учитывать условия эксплуатации.



Новости