+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2019»


В этом году наша компания второй год подряд приняла участие в XXIV Международной специализированной торгово-промышленной выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2019», которая состоялась с 29 января по 31 января 2019 года в г. Москва на ВДНХ.


zkv-2019.jpg


В этом году наша компания, совместно с белорусскими партнерами, представили на стенде выставочный экспонат выпускаемого оборудования:


Дробилка кормов молотковая ДМ-30, наличие которой вызвал оживленный интерес у посетителей мероприятия.


img_3633.jpg


Помимо оборудования на нашем стенде были представлены новинки и разработки оборудования производимого предприятиями холдинга «АМКОДОР» для послеуборочной обработки, сушки и хранения зерна.



img_3634.jpg


Международная специализированная выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария» в очередной раз подтвердила статус наиболее масштабного выставочного мероприятия, помогающая специалистам перерабатывающей отрасли найти оптимальные решения для развития аграрного сектора.


В Москве, на «ВДНХ», 440 компаний из 28 стран мира представили свои передовые разработки и новейшие технологии в переработке зерна, в том числе и ООО «Амкодор-СЗ». Десятки тысяч посетителей смогли увидеть и в полной мере ознакомится с перечнем поставляемого нами оборудования, узнать технические характеристики и особенности конструкции изделий.



Новости