+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Участие в строительном форуме


В Санкт-Петербурге с 14 по 18 апреля 2008 года в выставочном комплексе «Ленэкспо» состоялся XV Международный строительный форум «ИнтерСтройЭкспо - 2009». В рамках этого строительного форума были проведены 15 выставок, в том числе специализированная выставка «Автоспецтехника».


Уникальный в России выставочный проект, проводимый в рамках международного строительного форума "Интерстройэкспо", традиционно собирает огромное количество экспонентов – представителей торговых, строительных компаний России, ближнего и дальнего зарубежья. В сложившихся на сегодня экономических условиях финансирование подобных мероприятий весьма и весьма проблематично. И, естественно, не все компании нашли возможность принять участие в выставке. Но, как сказал классик Гарет Браун – «Каждый рекламодатель, который продолжает давать рекламу во время кризиса, выходит победителем». В числе участников выставки «Автоспецтехника» – поставщиков техники, была и наша компания.

 



 

«СОЮЗСЛАВПРОМ» заинтересован в продвижении продукции на Северо-Западе России, и выбор ведущей выставочной площадки Санкт-Петербурга не случаен. Интерес к продукции компании очень высок: потребитель хочет получить сегодня качественную технику. Качество техники проверено временем и вызывает доверие у потребителей. По соотношению «цена / качество» технике «Амкодор» нет равных.


Стенд компании посетило более 200 представителей строительных, коммунальных и торговых организаций Санкт - Петербурга, близлежащих регионов и областей.


В рамках выставки прошли ставшие уже традиционными консультации. Специалисты компании провели деловые встречи и переговоры с крупнейшими строительными организациями Северо-Запада России.


Новости