+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Компания «Амкодор-Северо-Запад» начала отгрузку погрузчиков универсальных АМКОДОР


Компания «Амкодор-Северо-Запад» начала отгрузку погрузчиков универсальных АМКОДОР 342С4 в рамках заключенных государственных контрактов. Первая партия из 16 машин была торжественно передана ГУДП «Центр».
первая.jpgпервое.jpg

Ключи от новых погрузчиков машинистам передал Председатель Комитета по благоустройству Василий Анатольевич Пониделко, который отметил надежность, неприхотливость и универсальность поставляемой техники.
вручение ключей.jpgвручение ключей 2.jpg
В своем выступлении Генеральный директор Неуймин Алексей Владимирович отметил, что погрузчик АМКОДОР 342С4 зарекомендовал себя только с положительной стороны, и является самой популярной машиной среди покупателей в широкой линейке техники, выпускаемой холдингом «АМКОДОР». Дополнительно для комфортабельной работы данная партия была доукомплектована отопителем, автономным жидкостным подогревателем, что позволит без проблем заводить технику в холодное время года.
презентация.jpg
Сервисное и гарантийное обслуживание поставляемой техники будет осуществляться силами дилера по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ООО «АМКОДОР-СЗ», которое успешно занимается продвижением, реализацией и обслуживанием техники АМКОДОР на протяжении последних 20 лет.
-5220026294790635576_121.jpg
До конца августа и другие предприятия по уборке г. Санкт-Петербурга получат 20 единиц погрузчиков АМКОДОР 342С4.

Новости