+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

«АМКОДОР-СЗ» на выставке «ЖКХ России 2019» представит новую технику


В этом году на своем стенде компания разместит компактный погрузчик «АМКОДОР-308». Его грузоподъемность – 0,9 т. Простая и надежная конструкция, ремонтопригодность и увеличенный гарантийный интервал снижают затраты на обслуживание. Небольшие размеры погрузчика и шарнирно-сочлененная конструкция рамы обеспечивают хорошую маневренность. 


Эксплуатация данной модели особенно удобна в строительстве, коммунальном хозяйстве, на складах. А широкий выбор навесного оборудования, различные исполнения кабин и другие технические решения позволяют использовать погрузчик в любых погодных условиях и на деликатных поверхностях – газонах и тротуарной плитке, не повреждая их.


«АМКОДОР-308» оснащен надежным гидравлическим устройством для быстрой смены рабочих органов, что позволяет производить их замену, не покидая кабину, в течение 2 минут.


Компания «АМКОДОР-СЗ» – дистрибьютор высококачественной дорожно-строительной техники и прочих машин напрямую от производителя «АМКОДОР-УКХ» в Северо-Западном федеральном округе.

6.png



Новости