+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Амкодор-СЗ принял участие в Архангельском международном лесном форуме


В апреле 2012 года представители лесопромышленной отрасли Архангельской области познакомились с лесозаготовительной техникой производства ОАО «Амкодор».

В рамках Архангельского Международного лесного форума, посвященного 75-летию образования Архангельской области с 11 по 13 апреля 2012 года в г. Архангельск состоялась XII Международная специализированная выставка «Лес и деревообработка».

Основной задачей выставки «Лес и деревообработка» являлась демонстрация передовых технологий в сфере лесного комплекса на рынке крупнейшего лесопромышленного региона России – Архангельской области.

ООО «Амкодор – СЗ» совместно с ОАО «Амкодор» и дилером по Архангельской области ООО «ТД «Союзтехснаб» сделали максимально возможное, чтобы удовлетворить неподдельный интерес представителей лесопромышленной отрасли Архангельской области, которые только начинают свое знакомство с лесозаготовительной техникой «Амкодор».

На выставке был представлен лесозаготовительный комплекс в составе харвестера «Амкодор 2551» и форвардера «Амкодор 2661-01», который вызвал живой интерес у посетителей и участников выставки, а так же представителей Министерств и ведомств Администрации Архангельской области.

В рамках Международного лесного форума Генеральный директор ООО «Амкодор – СЗ» Неуймин А.В. совместно с Руководителем отделения Посольства Республики Беларусь в РФ в СПб Табанюховым О.М. провели ряд индивидуальных встреч и переговоров с Губернатором Архангельской области Орловым И.А., мэром Архангельска П.В. Николаевичем и руководителями Министерств Правительства Архангельской области. Одним из результатов переговоров стало совместно принятое решение о создании на базе одного или нескольких лесотехнических учебных заведений Архангельской области учебного класса по подготовке операторов машин лесопромышленного комплекса производства ОАО «Амкодор».

По итогам выставки были заключены предварительные соглашения о поставке лесных машин производства ОАО «Амкодор» ряду предприятий лесопромышленного комплекса Архангельской области.

IMG_6142.jpgIMG_6151.jpg

IMG_6111.jpgIMG_6121.jpg

IMG_6137.jpgIMG_6093.jpg


Новости