+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Cмотр коммунально-уборочной техники города





22.07.2009 г. в историческом центре С-Петербурга, на пл. Кварнеги, у Смольного, состоялся смотр коммунально-уборочной техники города. Наше предприятие представило следующие образцы техники: шасси погрузочное многофункциональное Амкодор-332С4 с ковшом, отвалом снежным и щеткой поворотной, погрузчик с бортовым поворотом Амкодор-211 с ковшом, отвалом поворотным, щеточным и экскаваторным оборудованием. Смотр посетили Губернатор С-Петербурга Матвиенко В.И., Председатель комитета по благоустройству и дорожному хозяйству С-Петербурга Виролайнен О.А., директор ГУП «Центр комплексного благоустройства» Буллах С.М., директора и специалисты из ГУДСП и «Спецтрансов» С-Петербурга. В этом году смотр проводился, с одной стороны, как отчет о готовности техники к осенне-зимнему сезону, с другой стороны, как выставка перспективных образцов для закупки в рамках реализации постановления Правительства РФ № 253 от 24.03.2009г. «О предоставлении субсидий бюджетам субъектов РФ на закупку автотранспортных средств и коммунальной техники».


Присутствующие специалисты заинтересовались погрузчиком Амкодор-211, оценивая его шансы занять свою нишу на рынке как очень оптимистичные. Шасси Амкодор-332С4 в комплекте со щеткой вызвало живой интерес у коммунальных служб, обеспечивающих содержание магистралей.

Губернатор Матвиенко В.И., выступая перед средствами массовой информации, отметила необходимость обновления парка техники, работающей в городе, подчеркнув, что сегодня, в условиях кризиса «…необходима техника многофункциональная, работающая все 24 часа в сутки…».


Новости