+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

День Поля-2018 в Псковской области


В этом году областная сельскохозяйственная выставка «День поля – 2018» Псковской области была организована и проведена в Пыталовском районе на территории ООО «Тригорское» 27 июня 2018 года.

В мероприятии приняли участие Первый Заместитель Губернатора Вера Емельянова, начальник управления сельского хозяйства Романов Николай Александрович, а также главы районных администраций и руководители хозяйств региона.День поля псков1.png

День поля пско 2.png

В рамках мероприятия ООО «Амкодор-СЗ» представил посетителям мероприятия действующий зерноочистительно-сушильный комплекс ЗСК-40 ШГ и элеватор для хранения зерна вместимостью 10 000 тонн, производства холдинга «АМКОДОР».

На примере действующего оборудования посетители мероприятия смогли в полной мере ознакомиться с оборудованием для послеуборочной доработки и хранения зерна «АМКОДОР», оценить качество и возможности комплекса.

День поля псков 3.png

По итогам мероприятия ООО «Амкодор-СЗ» награжден дипломом за активное участие в выставке «День Поля-2018» и оказанную поддержку в развитии сельского хозяйства Псковской области. 

                               День поля Диплом.jpg

«Сегодня сельское хозяйство обретает новое лицо. Мы видим здесь много молодежи, новую технику и новые возможности», — сказала в заключение Первый Заместитель Губернатора Вера Емельянова.


Новости