+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Эффективный трактор на пневмоколесном ходу EW 1400


img_0172.jpg

Экскаваторы одноковшовые на пневмоколесном ходу за маркой EW 1400 представляют из себя довольно многоцелевую машину, которая может вырыть котлован или траншею. Технические характеристики экскаватора позволяют ему работать с грунтами первой-четвертой категории, а кроме этого вести погрузку сыпучих материалов или кусков скал, а также мерзлого грунта. На этом список применений экскаватора не заканчивается, ведь машина востребована в промышленности, сельском хозяйстве, мелиоративном строительстве.

Пневмоколесный экскаватор EW 1400 заработал свою популярность благодаря высокой маневренности и потрясающей координации. Эти способности делают его фактически незаменимым, когда речь идет о точечном строительстве.

Ходовая рама экскаватора имеет два ведущих моста, а также коробку передач за производством итальянской фирмы Carraro. Датская фирма Danfos изготовила для машины серию насосдозаторов рулевого управления, которые в комплекте с гидравлическими тормозами и двухконтурным приводом, а также аварийными гидроаккумуляторами повышают безопасность движения EW 1400 по дорогам.

Многочисленные детали иностранного производства, входящие в состав экскаватора на пневмоколесном ходу EW 1400 делают машину еще более привлекательной для покупки. Внутри вы сможете найти гидрооборудование от известных мировых брендов. Среди них:

  • Система управления потоком LSC
  • Насосы и гидрораспределители немецкого производителя Linde. Они отвечают за отличную скорость работы оборудования и личный подход к каждой проводимой машиной операции, а также плавное управление
  • Фильтрующая аппаратура Parker (Германия) — обеспечивает надежную работу
  • Рукава высокого давления Gidroskand из Швеции. Изготовлены специально для экскаваторов EW 1400

Купить экскаватор погрузчик на пневмоколесном ходу вы всегда можете в компании «Амкодор Северо-Запад».


Новости