+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Экскаватор-дреноукладчик ЭТЦ-203


foto-tekhniki-077.jpg

Надежная машина, разработанная для укладки дренажных траншей с фиксированной глубиной прокладывания дренажных труб. Особенность дреноукладчика - лазерный уклономер для строгого соблюдения продольного уклона дна создаваемых траншей. Еще одно важнейшее преимущество - гидравлическое управление, которое обеспечивает машине плавное движение и высокую точность укладки.

Технические особенности:

· Габариты: 13200*2800*3100;

· Эксплуатационная масса: 12000 кг;

· Диаметр трубы: дол 65 мм;

· Уклон дна борозды: 35 градусов;

· Предолеваемый уклон (сухой твердый путь): 12 градусов.

· Ширина траншеи: 500 мм;

· Глубина укладки: до 2000 мм.

Рабочее оборудование ЭТЦ-203 - транспортер и ковшовая цепь для выемки грунта. Трубоукладчик представляет из себя опалубку, которая включает в себя направляющие, бункер для трубок и емкость для фильтрующего материала. Благодаря боковым панелям трубоукладчик защищен от попадания грунта. Для укладки используются трубы из полиэтилена.

Отдельно стоит сказать о кабине, которая имеет продуманную конструкцию и обеспечивает оператору максимально комфортные рабочие условия.

Экскаваторы ЭТЦ-203 применяются не только для создания дренажных систем, но и для устройства городских коммуникаций (кабелей связи, водопроводных и газовых труб), а также для рытья траншей под ленточные фундаменты. Это современная, производительная техника, востребованная во всех хозяйственных отраслях.

Экскаватор-дреноукладчкик ЭТЦ-203 - уникальная в свое роде машина, с одной стороны, разработанная под узкие задачи, а с другой стороны, универсальная, которую можно задействовать и на других земляных работах, тем более, если они требуют высокой точности. На сайте компании «Амкодор Северо-Запад» можно посмотреть подробные технические характеристики данного дреноукладчика и приобрести его доступной цене. Также у нас большой выбор другой техники «Амкодор». С перечнем типов машин и конкретными моделями Вы можете ознакомиться в разделе «Продукция».


Новости