+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Экскаватор гусеничный ЭО-3223


Clipboard01.jpg

Современный гусеничный экскаватор для очищения и рытья каналов, котлованов и т. д. Используется также для выполнения погрузки и разгрузки, в том числе мерзлых грунтов и кусковых пород. Этот экскаватор - настоящая рабочая лошадка, он отлично зарекомендовал себя на строительных площадках, в сельском хозяйстве и в коммунальной сфере.

Экскаватор оборудован рабочими системами европейского производства:

· Гидравлические распределители Brewini и Bonfiglioli (Италия);

· Фильтрующее оборудование Parker (Германия);

· Присоединительная арматура HYDROSCAND (Швеция).

На экскаваторе установлен двигатель дизель Д-245. Расход топлива составляет 98 литров на 1000 кубометров грунта. Максимальная высота разгрузки - 7 м.

Дополнительное оборудование, которое можно установить на экскаватор:

· Экскавационный ковш;

· Очистной ковш;

· Решетчатый ковш;

· Грейфер;

· Профильный ковш.

Специальная функция экскаватора - микропередвижение. Экскаватор может двигаться с небольшой скоростью (200 м/ч) и одновременно работать с максимальной производительностью. Функция будет полезна при очистке каналов и планировании откосов.

Другие преимущества экскаватора ЭО-3223:

· Кабина с хорошим обзором и защитой от газов и пыли;

· Удобная планировка панели управления, в т. ч. отсеки для необходимых машинисту вещей;

· Отличная проходимость;

· Рассчитан на интенсивное использование.

Если Вы ищете экскаватор, но под другие задачи, предлагаем также посмотреть экскаватор-дреноукладчик ЭТЦ-203 и экскаватор на пневмоколесном ходу EW-1400. Эти модели представлены в нашем каталоге в разделе продукция, в подразделе «Экскаваторы и автогрейдеры».

«Амкодор Северо-Запад» - сертифицированный поставщик белорусского холдинга «Амкодор». Спецтехника «Амкодор» уже много десятилетий пользуется большим спросом, она очень надежная и сравнительно недорогая. Мы предлагаем погрузчики, экскаваторы, катки, автогрейдеры и другие машины, специально разработанные для эксплуатации в экстремальных условиях. У нас также можно купить необходимые запчасти и навесное оборудование для техники «Амкодор».


Новости