+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Экскаватор-погрузчик Амкодор 702ЕА


Эксплуатация

Экскаватор-погрузчик Амкодор 702ЕА – это оборудование, предназначенное для взаимодействия с грунтовыми породами I-II категорий, выполнения экскавационных работ. Его также можно встретить в каталоге грузового оборудования – машина применяется для транспортировки сыпучих и штучных грузов, погрузочно-разгрузочных работ. Области использования – коммунальное, сельское хозяйство, строительные работы. Температурный диапазон, при котором возможны работы на экскаваторе, находится в пределах -20..+40 °C.


51-1.jpg

В комплектацию входят:

  • Базовое шасси «Беларус» МТЗ-92П;
  • Погрузочное оборудование;
  • Экскаваторное оборудование.

Рабочий принцип

Погрузочное оборудование

В процессе движения ковш поворачивается на нужный угол, стрела опущена. Амкодор 702ЕА внедряется в штабель, производит усилие напора, набирая исходный материал в ковш. После заполнения ковша он поворачивается «на себя». Стрела машины поднимается, чтобы материал смог переместиться для выполнения его выгрузки. Последнее действие происходит благодаря подъему стрелы на необходимую высоту, при этом ковш поворачивается.

Экскавационное оборудование

Когда рукоять и стрела перемещаются, а колонка поворачивается, материал набирается в обратную лопату. При окончании набора ковш обратной лопаты выполняет поворот «на себя», рукоять и стрела поднимаются, происходит поворот в обратную сторону колонки.

Материал транспортируется до места выгрузки. Она выполняется в процессе поворота ковша .

Сменное рабочее оборудование

Экскавационное оборудование может быть заменено на ковши, объем которых находится в границах 0,12-0,28 куб. м. Выкопанный грунт разгружается на площадки. Глубина копания ковшей при этом составляет 4,1 м.

На машину можно установить грейферный захват или специальный ковш, гидромолот или гидравлический зуб – с помощью этого оборудования выполняется устранение бордюрного камня.

Управление оборудованием осуществляется при помощи гидрораспределителя, связанного с 2 джойстиками. Его использование позволяет достичь плавного хода экскаватора-погрузчика, высокой маневренности в стесненных условиях, возможности работы в труднодоступных местах.


Новости