+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Экскаваторы на базе тракторов МТЗ 92-П


Данное решение в сочетании с комплектацией тракторов зарубежными компонентами и деталями, так, например, Амкодор 732 использует ГРМ и мосты известного производителя Carraro и гидравлическую систему фирмы Parker, позволяет значительно оптимизировать общий процесс производства.

Экскаваторы-погрузчики Амкодор способны работать в экстремальных условиях перепадов температур от 40 до +40 °C и успешно применяются партнерами в Средней Азии, Южной Америке, Африке и странах ближнего Востока.

Амкодор 371

Экскаватор-бульдозер Амкадор 702 EB

Совмещает в себе ковшовый экскаватор и бульдозер, применяется при прокладке дорог, рытье канав и траншей, уборке снега.

Также данный вид транспорта используется при прокладке трубопровода и кабельных линий, перемещении сыпучих материалов в строительстве.

Дополнительно может быть комплектован гидромолотом, ковшом для корнеплодов, вилами, захватом челюстным или криковым, в зависимости от производственной задачи.

Экскаватор-погрузчик Амкодор 702-ЕМ-03

Используется для проведения фронтальных работ по перемещению крупнокусковых материалов, и сыпучих компонентов (щебень, гравий, песок)

С помощью данной техники также организуются землеройно-транспортные работы I и II категории.

Для копания ям, рытья траншей, котлованов с одновременной выгрузкой используется навесного оборудование типа обратная лопата.

Экскаватор-погрузчик Амкодор 702 ЕА-01

Также как и предыдущая серия в основном используется в строительстве и коммунальном хозяйстве при проведении уборочных работ.

Прочная конструкция шин, специальные зубцы, эффективное распределение нагрузки - делают экскаваторы Амкодор чрезвычайно устойчивыми, поэтому они могут быть применены на болотном или сыпучем грунте.

Экскаватор-погрузчик Амкодор 134

Фронтальное ковшовое оборудование в данной серии применяется для организации дорожно-строительных работ, погрузки угля, добычи ископаемых.

Передняя навеска может быть по запросу заказчика монтироваться на вариантах шасси или независимо.


Новости