+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Фронтальный погрузчик Амкодор 371-01



a_371_0181_11ok (1).jpg

ОАО «Амкодор» производит несколько моделей фронтальных погрузчиков, среди которых Амкодор 371-01 занимает особое место. Это мощная машина предназначена для масштабных погрузочных и строительных работ. Используется также для транспортировки грузов.

Навесное оборудование Z-образное, благодаря чему погрузчик имеет большое вырывное усилие (170 кН) . Еще одна важная особенность - длинная стрела, которая обеспечивает максимальную высоту разгрузки в 3700 м (высота полувагона), а также позволяет не поворачивать ковш после выгрузки - он автоматически возвращается в положение, необходимое для копания.

Объем ковша составляет 3,4 кубометра, а грузоподъемность - 6 тонн, что при массе в 21 тонну является очень хорошим показателем. Ширина ковша по режущей кромке составляет 3,9 метра, что вкупе с мощным вырывным усилием дает возможность работать с грунтами до III категории без их предварительного рыхления. Погрузчик подходит для разработки рассыпных месторождений.

Погрузчик Амкодор 371-01 оснащается двигателем Cummins 6CTA8.3-C260 мощностью 191 кВт, с дополнительным устройством для запуска при низкой температуре (ниже -12 градусов). Кроме того, имеется система стабилизации температуры в режиме стоянки, когда двигатель заглушен.

Удобная кабина Амкодор 371-01 полностью отвечает стандартам безопасности. Прочные каркасы защитят водителя в случае падения тяжелых предметов или при переворачивании машины. Панорамное остекление служит для максимально широкого обзора. В кабине также есть системы вентиляции и отопления для комфортной работы в любое время года.

ООО «Амкодор Северо-Запад» поставляет спецтехнику напрямую от известного холдинга «Амкодор». Это надежные, маневренные и удобные в управлении машины, которые применяются в самых разных отраслях хозяйства. У нас Вы можете купить фронтальные и телескопические погрузчики, экскаваторы, тракторы, а также специальные машины для лесозаготовки, зерноочистки и другие, представленные в нашем каталоге.  


Новости