+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

И на корабле, и на стройке вам помогут минипогрузчики Амкодор 211


Мини погрузчик с бортовым поворотом Амкодор 211 выпускается с 2007-го года. Машина создана для упрощения работ по разгрузке материалов, пригодится для работы с грунтами первой и второй категории, поможет при проведении различных ремонтных работ. Сфер использования у специализированной машины довольно много. Она востребована:

  • В промышленном строительстве и гражданском,
  • При прокладке дорог
  • В коммунальном хозяйстве
  • В сельском хозяйстве
  • В портах (помогут расчистить трюмы от залежавшейся грязи, для уборки территории)
  • На железнодожном транспорте

a211_l2.jpg

Как видите, купить мини погрузчик по приятным ценам могут хотеть представители самых разных сфер. Причин тому несколько: большое количество сменных агрегатов, которые расширяют функциональность машины, а также малые размеры мини-погрузчика с бортовым поворотом и его повышенная проходимость.

Основным элементом в мини-погрузчике выступает рама. Именно на нее монтируют главные агрегаты и органы машины. На раме находится и кабина, а также двигатель, для которого предусмотрены два бака: гидравлический и топливный.

В движение машину приводит двигатель Д-243, произведенный Минским моторным заводом. Его мощность 57,4 кВт, внутри него есть собственный маслоохладитель и устройство электрофакельного пуска, которое особо пригодится зимой.

Тормозит мини-погрузчик при помощи блока управление, который приводится в нейтральное положение. Предусмотрены и дисковые тормоза, которые пригодятся во время стоянки машины.

Контроль всех систем мини-погрузчика Амкодор 211 оператор производит при помощи систем управления, которые расположены в кабине слева от сидящего человека. Он может включать-выключать заднюю фару, стеклоомыватели, а также сигнальный маяк, установленный на крыше.

Продажа минипогрузчиков ведется в нашей компании «Амкодор Северо-Запад». 


Новости