+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Иностранные комплектующие экскаватора EW-1400


Впервые модель экскаватора на пневмоколесном ходу EW-1400 выпустили в 2006 году. Определенно многих привлекли не только небольшие размеры модели, но и ее способность выполнять широкий спектр задач. Ну и куда же без надежности. Ее гарантирует ряд деталей от иностранных производителей.

Экскаватор EW 1400 предназначен для различных землеройных работ. Он может рыть котлованы или траншеи, работать в карьерах с грунтом от первой до четвертой категории. Большой ковш позволяет также вести погрузку и разгрузку, дробить рыхлые скальные породы и мерзлый грунт. Особую популярность он нашел при точечных застройках микрорайонов, так как способен передвигаться в ограниченных пространствах и несет на борту множество функций.

img_0172.jpg

Чем еще привлекателен EW 1400? Наличием в сборке иностранных деталей!

  • Насосодозатор рулевого управления Danfos. Отвечает за безопасное перемещение спецтехники по дорогам.

  • Немецкий гидрораспределитель Linde. Высокая скорость работы и точечный подход к каждой задаче гарантирован.

  • Фильтрующая аппаратура немецкой фирмы Parker. Отвечает за надежность всей системы.

  • Рукава присоединительной арматуры Gidroskand из Швеции. Используются совместно с рукавами собственного производства.

  • Коробка передач и ведущие мосты фирмы Carraro.

Все запчасти отличаются взаимозаменяемостью и высокой ремонтопригодностью. Сам же экскаватор прост в обслуживании и эксплуатации. К тому же созданы комфортные условия для оператора, который всегда сможет следить из кабины за событиями, происходящими вокруг. Сюда не проникнет пыль, а прочность ее на абсолютной высоте. 


Новости