+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Коммунальный трактор для работы в любой сезон «Амкодор 320 Ч.4МК»


320_ch4.mk3.jpg

Коммунальный трактор МТЗ «Беларус 320 Ч.4МК» собран на базе известнейшей модели — трактора Беларус 82.1. Машина является отличным помощником при уборке города, поможет облагородить ваш приусадебный участок, дачу или даже огород.

Количество возможностей трактора 320 Ч.4МК легко расширить, добавив к нему навесное оборудование. Благодаря дополнительным комплектующим зимой трактор может спокойно вести уборку города от снега и активно помогать коммунальным службам. Если оборудовать машину плужно-щеточным оборудованием, то трактор приспособится к уборке небольших участков. Этот вариант отлично подойдет для расчистки площадок вблизи бизнес-центров, спортивных комплексов и площадок, территории детских садов.

Купить трактор «МТЗ Беларус 320 Ч.4МК» по выгодным ценам не так уж тяжело. Приобретая машину, вы получаете в свое распоряжение единицу со следующими преимуществами:

  • Трактор компактных размеров, что позволяет машине работать даже в стесненных условиях
  • Машина готова к работе с различным навесным оборудованием, которые расширяют возможности трактора и дают ему возможности для успешной работы как зимой, так и летом. Из-за простоты закрепления оборудования на корпусе машины, работать трактор может как с отечественными моделями навесного оборудования, так и с зарубежными
  • Базовым двигателем в машине выступает LOMBARDINI с мощностью в 36 лошадиных сил. Деталь значительно увеличивает параметры надежности машины
  • Кабина входит в основной состав трактора. Она безопасна и весьма комфортна для человека, находящегося внутри. В машине предусмотрены системы подогрева и охлаждения воздуха, на стеклах установлены омыватели. Из кабины открывается панорамный обзор.
  • Удобное расположение джойстиков управления
  • Повышенная устойчивость и готовность к работе в различных температурных режимах

Продажа тракторов «МТЗ Беларус 320 Ч.4МК» ведется компанией «Амкодор Северо-Запад».


Новости