+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Международная выставка «Балтийская Строительная Неделя»


ООО «СОЮЗСЛАВПРОМ» примет участие в 12-ой международной выставке «Балтийская Строительная Неделя». Выставка пройдет с 10 по 13 октября 2008г. на территории «Ленэкспо».

Официальную поддержку выставке оказывают Комитет по строительству Правительства Санкт-Петербурга, Российский Союз строителей, Союз строительных компаний Санкт-Петербурга «Союзпетрострой».

В работе выставки «Балтийской строительной недели» планируют принять участие более 750 компаний из 20 стран мира.

«Балтийская Строительная Неделя» – проходит под девизом "Территория инноваций - новейшие технологии для строительства завтрашнего дня". В соответствии с данной концепцией уже в 4-ый раз в рамках выставки проводится ставший ежегодным конкурс "Инновация", в котором отечественные и зарубежные производители представят свои новые разработки, технологии, материалы и оборудование.

На рассмотрение экспертной комиссии будут представлены более 80-и новинок в рамках конкурса. В жюри войдут представители Комитета по строительству Правительства Санкт-Петербурга, Комитета по градостроительству и архитектуре Правительства Санкт-Петербурга, Экспертного совета оценки надежности предприятий строительного комплекса (ЭСОН), эксперты ведущих проектных институтов, руководители компаний строительного рынка, архитекторы и дизайнеры.

 

Все образцы инновационной продукции, принявшие участие в конкурсе, будут представлены на выставке и отмечены специальными яркими стикерами "ИННОВАЦИЯ".

 

выставка дорожно-строительной техники

Ассортиментные новинки компаний-участниц будут отмечены стикерами

Балтийская Строительная Неделя - единственная на сегодня строительная выставка в России, основанная на продвижении новинок отрасли. Посетители выставки - профессионалы строительного рынка - ежегодно приходят на выставку за НОВИНКАМИ. По данным исследований, цель более 80% посетителей выставки - узнать о новых технологиях и продукции.

ООО «СОЮЗСЛАВПРОМ» примет участие в конкурсе «Инновация» и представит телескопический погрузчик «АМКОДОР-527».

Ждем Вас с 10 по 13 сентября в 7-ом павильоне «ЛЕНЭКСПО» на выставке «Балтийская строительная неделя».

Место проведения: Россия, Санкт-Петербург, ВК Ленэкспо

Адрес: В.О. Большой пр., 103, ст.м. Приморская


Новости