+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Международная выставка «Транслес»


ООО «СОЮЗСЛАВПРОМ» примет участие в 12-ой международной выставке «Транслес». Выставка пройдет с 10 по 13 октября 2008г. на территории «Ленэкспо».

ООО «СОЮЗСЛАВПРОМ» представит весь комплекс техники для лесозаготовки: Форвардер 2661-01, Харвестер 2551, тягач трелевочный 2243. Также на выставке будет представлен телескопический погрузчик Амкодор 527 и многофункциональное шасси Амкодор 342С4.

ВЫСТАВКА "ТРАНСЛЕС" это:

  • Демонстрация современной техники и оборудования для транспортировки и складирования лесных грузов
  • Все для строительства и эксплуатации лесовозных дорог
  • Лизинговые и инвестиционные услуги для предприятий ЛПК

Посетители выставки "ТРАНСЛЕС" ознакомятся с техникой для перевозки лесоматериалов, погрузочно-разгрузочных и складских работ, строительства и эксплуатации лесовозных дорог. Для посетителей выставки будут представлены разделы, посвященные транспортной и складской логистике в лесопромышленном комплексе, программное обеспечение и технологические схемы для транспортировки лесоматериалов.

Сегодня обновление парка машин и техники для перевозки леса, строительство лесовозных дорог, использование новых технологий для логистики лесных грузов становятся приоритетными направлениями для развития лесопромышленного комплекса России.


Новости