+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

МТЗ 82 –легендарная серия Минского Тракторного Завода


Сфера применения МТЗ 82

Первоначально разработанные для полевых работ, данные агрегаты являются универсальной техникой и широко используются при осуществлении строительных, земляных, погрузочных, лесозаготовительных и уборочных работ в России, странах Африки и Латинской Америки.

Благодаря механической навеске,  двум выводам гидросистемы, данная линейка тракторов хорошо подходит для установки навесного оборудования широкого спектра: вил для леса, ковшей, погрузчиков, граблей и штабелеров.

Тракторы МТЗ разделяются на два типа: МТЗ-82 и МТЗ-82Л. В типе 82Л запуск двигателя осуществляется с помощью электростартера, в типе 82 – с помощью пускового бензинового двигателя.

Преимущества тракторов МТЗ 82

Одно из важных преимуществ МТЗ 82 – цена. Невысокая стоимость, простота и надежность механизмов, неприхотливость в работе, сделали данную продукцию лидером среди подобной техники.
Кроме того, широкий выбор запасных запчастей позволяет купить МТЗ 82 с рук, осуществить небольшую доработку, обкатку, и успешно задействовать в работе.

Компания «Амкодор» осуществляет услуги лизинга тракторов МТЗ. Благодаря этой финансовой технологии, вы приобретаете новый МТЗ 82, цена которого в десять раз меньше полной стоимости, успешно используете его в работе и в короткий срок окупаете вложенные средства.

Данные агрегаты абсолютно неприхотливы, легко выдерживают как лютый мороз, так и палящий зной, эффективно используются в условиях бездорожья, а мощный двигатель и малые размеры позволяют успешно выполнять поставленные задачи.
мтз82 картинко.jpg

Модификации трактора МТЗ 82

МТЗ-82Р – данный тип специально разработан для обработки рисовых полей, широко применяется в странах Азии.
МТЗ-82Н – сиденье водителя регулируется, обеспечивая постоянное положение даже при подъемах на склоны с углом до 16 °.
МТЗ-82К – круглосклонный, позволяет работать на склонах с углом до 20°.
МТЗ-82Т – овощебахчевая модификация с повышенным клиренсом.
МТЗ-82В – для обработки винограда.
МТЗ-82С – для обработки сахарной свеклы.

Технические достоинства МТЗ 82

- Экономичный четырехцилиндровый двигатель Д-240 или Д-243 работает на дизельном топливе, его мощность 80 л.с.
- Простая конструкция трансмиссии обеспечивает легкое движение и маневрирование.
- Раздельная гидросистема позволяет осуществлять гибкое управление навесным оборудованием.
- Комфортная кабина водителя снабжена кондиционерами и обогревателями, регулируемое сиденье обеспечивает удобное положение машиниста, а приборная панель отличается продуманностью расположения функциональных элементов.
- Отдельно стоит отметить новые МТЗ 82, снабженные датчиками крена, расходами топлива, состояния двигателя, системами геопозиционирования, что позволяет значительно увеличить производительность, снизить простои и повысить качество выполняемых работ.

Где купить МТЗ 82 в СПб

Компания «Амкодор» осуществляет поставки напрямую от производителя. Гибкая система скидок и акций позволяет сэкономить значительную часть средств, а компетентный технический персонал поможет вам подобрать технику с учетом ваших индивидуальных замечаний, специфики вашего бизнеса и рабочей нагрузки.



Новости