+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

МУП 351 — отличный помощник по уборке города


Специализированная техника, задействованная в уборке города, привычная картина для глаз прохожих. Специально под очистительные функции в компании «Амкодор Северо-Запад» создан целый модельный ряд, получивший название МУП, то есть «машина уборочно-погрузочная». Одним из самых популярных представителей «санитаров города» является трактор МУП 351, собранный на базе трактора МТЗ Беларус 82-1. Модель способна очищать улицы от грязи и пыли, вести погрузочные и разгрузочные операции, а зимой перевоплощаться в борца со снегом.

Трактор МУП 351 оказался полезным и при планировании территорий или перемещении сыпучих грузов на небольшие расстояния. Пригодится он и для засыпки ям или траншей. Популярен трактор и в сельскохозяйственной деятельности. Здесь он может раздавать корм животным либо очищать загоны.

zs9v5ulo5wg.jpg

Большую популярность МТЗ МУП 351 обрел за счет возможности установить на него многочисленное навесное оборудование, меняя тем самым назначение трактора.

  • Челюстной ковш. Значительно повышает производительность трактора, превращая его в погрузчика и подготавливая к бульдозерным работам. В таком оснащении МУП 351 может пользоваться устройствами для фиксации, заниматься разделением и сепарацией материалов. Также ковш поможет с уборкой снега и придаст трактору функции фронтального погрузчика.

  • Щетка с увлажнителем. В комплекте с щеткой идет и емкость для воды. Жидкость смачивает пыль и грязь, позволяя щетке лучше собирать мусор и не обрызгивать пешеходов и автомобили.

  • Навесная косилка. Иногда трактору приходится бороться и с бурной растительностью. В этом машине МУП 351 поможет навесная косилка, которая быстро расправится с растительностью на обочинах, откосах или в кюветах.

Трактор МУП 351 обладает и другими характеристиками для комфортной работы. Удобная кабина с панорамным обзором снизит утомляемость пилота, двигатель мощностью 81 л.с. и привод 4x4 не даст машине завязнуть, тяговый класс трактора 1,4. Машина обладает высокой маневренностью, неприхотлива в обслуживании и терпит перепады температур.

Цена МУП 351, подробные характеристики и информация о возможности покупки, указаны в каталоге компании «Амкодор Северо-Запад». 


Новости