+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Незаменимый на улице и на складе мини-погрузчик Амкодор


Мини-погрузчики появились на рынке полвека назад. Сегодня никого уже не удивить разнообразными моделями небольших машинок как на складах в виде погрузчиков, так и на улицах города — как уборщиков.

a211_l2.jpg

Мини-погрузчики представляют собой компактную машину, как правило, на пневмоколесном ходу. Различное погрузочно-транспортное оборудование располагается непосредственно на стреле.

Так, например, популярный мини-погрузчик Амкодор 211 применяется для механизации погрузочно-разгрузочных работ и проведения землеройно-транспортных операций. Уборка мусора и снега в городе не обходится без этой машины.

Модель Амкодор 211Е  оснащена дизелем фирмы Deutz (Германия) экологического класса Stage IIIA. Эта модификация обязательна в коммунальном хозяйстве мегаполисов с повышенными требованиями к экологии.

Электрофакельное устройство облегчает запуск дизельного двигателя при отрицательных температурах. Не выходя из кабины, оператор самостоятельно может за 2 минуты сменить рабочие органы погрузчика. В базовом исполнении мини-погрузчик  оснащен ковшом. Остальные быстросменные рабочие органы необходимо заказывать отдельно:

  - бульдозерный отвал
  - основной ковш
  - уборочная щетка
  - гравитационный бетоносмеситель
  - челюстной захват
  - гидромолот
  - бур
  - сельскохозяйственные вилы
  - грузовые вилы
  - монтажный крюк
  - вильчатый захват
  - захват бордюрного камня

Чтобы установить активные рабочие органы потребуется подсоединить несколько быстроразъемных муфт. Таким образом, их гидравлические приводы будут соединены с гидравлической системой самого погрузчика.  



Новости