+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

ООО "Амкодор - СЗ" приняло участие в смотре сельскохозяйственной техники на базе ФГУ "Северо-Западная Машиноиспытательная станция"


Лучшие специалисты по почвообработке, доказавшие свое профессиональное мастерство, как в своих хозяйствах, так и на районных соревнованиях, вели борьбу за победу в трех основных и одной дополнительной номинациях: гладкая вспашка, загонная вспашка, загонная вспашка среди молодых механизаторов, а также лучший пахотных агрегат (приз имени Николая Азманова).

Особых слов благодарности от организаторов конкурса заслужили предприятия, представляющие на рынке сельскохозяйственной техники в нашем регионе отечественных и импортных производителей. Прямо на поле была развернута демонстрационная площадка – выставка техники, где ООО «Амкодор – СЗ», среди прочих участников выставки, представило заинтересованной публике технику производства ОАО «Амкодор»: погрузчик универсальный «Амкодор 332С4», погрузчик с бортовым поворотом «Амкодор 211» - обе машины в комплекте с сельскохозяйственным навесным оборудованием и погрузчик универсальный «Амкодор 320».

Представленная на выставке техника уже сегодня работает во многих сельскохозяйственных предприятиях нашего региона, и зарекомендовала  себя с лучшей стороны. А интерес, проявленный посетителями выставки к стенду ООО "Амкодор - СЗ" и экспонируемой технике, в очередной раз подтвердил, что техника "Амкодор" уверенно занимает свою позицию на рынке Ленинградской области.

0B8I7B8ZTxY.jpg   5bt_x8NeWVw.jpg

XIOjQ20g3Os.jpg   gStYLYODOrE.jpg


Новости