+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Поломались? Починим!


Как бы нам не хотелось, чтобы наши машины работали вечно и бесперебойно — этому не бывать. Рано или поздно что-нибудь выйдет из строя, и автомобиль отправится на ремонт. Компания «Амкодор» не только следит за качеством продаваемой техники, ручаясь за ее длительную службу, но и ведет гарантийное и техническое сервисное обслуживание. Компания «Амкодор» всегда готова провести ремонт.

image_19_05_14_05_24.jpeg

Сервисная служба компании «Амкодор Северо-Запад» поможет:

  • С гарантийным обслуживанием, в том числе с диагностикой и ремонтом. Плановый осмотр и консультации включены

  • С сервисным обслуживанием. Плановое техническое обслуживание ведут мобильные группы, которые в состоянии провести ремонт погрузчика «Амкодор» прямо не территории клиента. Такие штатные единицы обладают всем оснащением для выездных работ.

  • С диагностикой состояния на месте. Наши специалисты могут выехать, осмотреть сломавшуюся технику, выявить неисправность и оценить износ деталей. Услуга платная.

  • С ремонтом техники с выездом к клиенту. Лучший способ для такой услуги, когда вы по каким-то причинам не можете доставить технику в наш сервисный центр.

  • С текущим ремонтом, в том числе с заменой поврежденных деталей.

  • С капитальным ремонтом, в ходе которого производится полная разборка механизма, выявление дефектов, замена износившихся частей и ремонт.

Наш персонал обладает высокой квалификацией и всегда готов прийти к вам на помощь. Уже много лет наша компания осуществляет помощь клиентам, а наши специалисты постоянно повышают свою квалификацию. Сервисный центр расположен в Обухово рядом с КАД по адресу: проспект Девятого Января, дом 19. 


Новости