+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Пользуйтесь сейчас, приобретайте потом


Покупка специальной техники — не рядовое и затратное дело. Согласитесь, было бы здорово иметь возможность сначала арендовать технику, протестировать ее, а затем, если вы поймете, что выбранная машина вам действительно нужна, купить ее. Такая возможность уже существует и купить экскаватор погрузчик или фронтальный погрузчик в лизинг вы можете в компании «Амкодор Северо-Запад».

Дословно «лизинг» — это, в переводе с английского, «сдать в аренду». Точный перевод здесь не совсем верен. Лизинг не просто заем, а покупка. Однако российское законодательство не обязует лизингополучателя выкупать взятый в аренду товар.

Почему выгодно покупать в лизинг?

Лизинг обходится выгоднее простого кредита, так как процент по выплатам меньше. Кроме того, оформить такую сделку могут даже незарегистрированные юридические лица и обычные физические. Интересна такая покупка и крупным предприятиям: лизинг помогает сохранять деньги на выплате налогов. Развивающийся бизнес сможет отправить полученную технику сразу в работу, а на полученные деньги выплачивать аренду за технику и расти дальше. В пользу лизинга говорят и цифры статистики: ежегодно к данной услуге обращаются новые клиенты. 


Новости