+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Популярный коммунальный трактор МУП 351


mup351_2.jpg

Вся коммунальная техника от Минского Тракторного Завода пользуется большим спросом на территории стран СНГ. Белорусские машины отлично подходят как коммунальным службам, так и разнообразным строителям. На этом фронте стоит выделить трактор Беларус МТЗ МУП 351, функциональность которого может здорово меняться за счет применения навесного оборудования.

Машина коммунальная МУП 351 может похвастаться качествами легкой управляемости, высокой устойчивости и повышенной надежности. К тому же техника может похвастаться и высокой производительностью. Оборудовать данную машину можно отвалами, щетками для подметания и прочим навесным оборудованием от различных производителей.

Машина МУП 351 будет актуальной и в летний период, и в зимний. В теплое время года МУП 351 используют для уборки пыли, а также для очистки дорог. Рабочий орган машины подметает мусор, а с крупным способен справиться ковш, в который поместятся крупногабаритные предметы. После загрузки трактор сможет перевезти с места на место. Зимой трактор легко переоборудовать под уборку снега.

Щетка коммунальной машины ведет уборку поверхности, протяженностью в 1,73 метра. Зимой производительность машины составляет 14 400 квадратных метров. Такое количество снега трактор может убрать за один час своей работы. Скорость движения машины в полном оснащении — 16 километров в час.

В основу коммунальной машины лег трактор МТЗ 82.1, который поделился с МУП 351 своими габаритами. Стоит отметить, что трактор имеет привод на все четыре колеса, а мощность установленного двигателя достигает 81 лошадиную силу. Внутри установлена механическая коробка передач, работающая по ступенчатому типу.

Цена МУП 351 определенно порадует всех, кому необходим коммунальный трактор. Приобрести машину вы можете в компании «Амкодор Северо-Запад».


Новости