+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Популярный трактор МТЗ 82


Продукция «Минского транспортного завода» занимает одну десятую рынка продаж колесных тракторов. Это говорит не только о популярности продукции белорусов, но и о ее качестве. Одним из самых охотных к приобретению является трактор МТЗ 82. Машину отличает ее многозадачность и возможность работы с прицепными и навесными агрегатами. Широкое применение МТЗ 82 нашел при транспортировке грузов, выполнении уборочных работ, в посевной деятельности и прочих видах земельных работ. Не менее часто белорусский трактор можно увидеть на улицах города во время уборки тротуаров или площадей. Многие из вас наблюдали его за чисткой дорог.

мтз 82

Каковы же главные преимущества трактора МТЗ 82?

  • Безопасность и комфорт оператора, работающего внутри кабины. Безопасность гарантирует металлический прочный каркас, а комфорт — устройство фильтрации воздуха и возможность обогрева. При желании на кабину можно установить навес от различных изготовителей.

  • Дизельный двигатель, выдающийся высокой мощностью и экономным расходом топлива

  • Машина неприхотлива и подойдет для работы в разнообразных климатических зонах.

  • Приводы установлены на передних и на задних колесах трактора

  • Руль усилен гидроцилиндром и обладает объемным управлением. Система точных дозировок жидкостей делает управление наиболее точным и мягким.

Все это делает трактор МТЗ Беларус 82 самой востребованной моделью спецтехники как в поле, так и в городе. Он может справиться с крупногабаритными грузами, потребовав лишь небольшие затраты на эксплуатацию. Надежный и прочный, способный работать в любых условиях трактор МТЗ 82 купить и заказать можно в «Амкодор Северо-Запад».

Цена МТЗ 82 и возможность купить предоставлены здесь.


Новости