+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Преимущества и основные особенности погрузчика Амкодор 342В (ТО-28А) 2015 г.в.


Сфера использования погрузчика

Новая модель современного и надежного фронтального погрузчика Амкодор 342В является оптимальным решением для проведения разнообразных землеройных и погрузочных операций. Данный погрузчик предназначен для эксплуатации в сферах сельского хозяйства, дорожного строительства, для выполнения монтажных, такелажных и иных работ. Модель погрузчика Амкодор 342В применяется для взаимодействия с разнообразными грунтами – щебнем, горными породами, песчаными грунтами и другими видами.

Кроме основных перечисленных выше работ, фронтальный погрузчик может эксплуатироваться как бульдозер для выполнения таких операций, как отсыпка валов и земляных насыпей, обустройства котлованов, траншей и карьеров, выравнивания поверхностей. Также он используется для перевозки строительных материалов и буксировки других транспортных средств.

Грузоподъёмность погрузчика равна 4 тоннам, а ковш вмещает около 2,3 кубических метра груза.

342b.jpg

Особенности и преимущества модели

Благодаря продуманной Z-образной форме расположения оборудования погрузчика создаются значительные усилия при проведении землеройных операций. На фронтальный погрузчик Амкодор 342В могут быть установлены дополнительные не быстросъемные рабочие органы. Двигатель на дизеле обладает мощностью 136 лошадиных сил. Его работа сочетается с гидромеханической трансмиссией в конструкции машины, за счет чего ей обеспечен плавный и точный ход, высокая маневренность и отличный уровень проходимости.

В целом фронтальный погрузчик Амкодор 342В представляет собой надежную, прочную технику с высокими показателями мощности, производительности и маневренности. Благодаря плавному ходу и точности за счет гидравлической системы работать с ним – одно удовольствие. Это почувствует каждый оператор, заводящий данный погрузчик из безопасной кабины, оснащенной по последнему слову техники. 


Новости