+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Приглашаем на выставку Российский лес!


       

     В период с 6 по 8 декабря 2017 года в Вологде на площадке выставочного комплекса «Русский Дом» пройдет специализированная выставка-ярмарка «Российский лес-2017». Это одна из самых крупных выставок в России, представляющая спектр услуг и продукции предприятий лесного машиностроения, продукции целлюлозно-бумажной, деревообрабатывающей и лесной промышленности. 

     Также на выставке вы можете получить представление о новых технологиях, помогающих модернизировать лесную отрасль.Насыщенная программа мероприятий включает в себя круглые столы, семинары и конференции на темы, актуальные для отрасли в настоящий момент. Кроме того, на ней проводится демонстрация техники и оборудования, а также соревнования по профессиональному мастерству для сотрудников лесопромышленной сферы.

           На открытой площадке продукция холдинга АМКОДОР будет представлена новинками производства –  харвестером А - 2562 и xapвecтepом нa базе экскаватора гусеничного AMKOДOP - Sinomach 3255 (c харвестерной головкой KESLA RH28).

         Посещение выставки  позволит получить любую интересующую Вас информацию по  лесозаготовительной технике АМКОДОР, различным схемам её приобретения (лизинг, льготные программы кредитования), а также её  дальнейшего гарантийного и сервисного обслуживания на территории  эксплуатации в РФ. 

ModulRL2017 2.jpg


Новости