+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Сфера эксплуатации телескопических погрузчиков Амкодор


Первые модели телескопических погрузчиков стали появляться на современном рынке строительной специализированной техники сравнительно недавно. Но довольно быстро телескопические погрузчики как новый вид техники получили распространение и хорошие отзывы от их пользователей – тому причиной высокая эффективность этих агрегатов и универсальные возможности для эксплуатации. Среди отраслей использования этого вида техники и сельское хозяйство, и промышленность, и строительство, даже ремонтные дорожные работы и многие другие.

Важнейшей особенностью конструкции телескопического погрузчика является наличие телескопической стрелы, которая способна осуществить выдвижение на несколько метров вперед. На окончании стрелы можно устанавливать вилы для захвата груза. Также на погрузчик можно установить разнообразные ковши и другие органы.

Другой особенностью телескопического погрузчика является его компактность. Небольшие габариты позволяют эксплуатировать погрузчик в стесненных условиях, маневрировать ими на строительных площадках, используя для транспортировки грузов на небольшие расстояния, для монтажа металлоконструкций, для работ при возведении малоэтажных зданий, выполнения земельных работ и подъемно-транспортных операций в условиях стесненного пространства.

527.jpg

Телескопический погрузчик Амкодор 527

В основе конструкции погрузчика расположено самоходное шасси. Он обладает всеми ведущими колесами. Дизельный четырехцилиндровый двигатель обладает высокой мощностью, что позволяет выполнять эффективно работы в течение длительного времени. Эта модель имеет высоту 2,8 метра и ширину 2,3 метра – благодаря этой компактности его можно успешно использовать в тесных пространствах складских помещений. Это идеальная складская техника для любого вида соответствующих работ.

Отдельное слово хочется сказать о телескопической стреле погрузчика. Ее надежность столь велика, что обеспечивает долгое и эффективное функционирование агрегата, при этом делая работу с ним безопасной, так как достаточно прочно закреплена на корпусе машины. Погрузчик Амкодор 527 имеет радиус поворота до 6 метров, что делает его высокоманевренным устройством для выполнения сложных работ в узких пространствах, с которыми не справился бы обычный крупногабаритный погрузчик. Чтобы увеличить функциональность машины, ее можно оборудовать дополнительными сменными рабочими органами – различные захваты, ковши, вилы. 


Новости