+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Сфера применения экскаватора-погрузчика Амкодор


Экскаваторы-погрузчики «Амкодор» - это мощные и производительные машины, характеризующиеся качественным исполнением и отличными техническими параметрами. Экскаваторы-погрузчики созданы на базе трактора МТЗ-92П «Беларус» и являются модифицированной версией широко известного погрузчика -бульдозера Амкодор 133.

При конструировании этих моделей была заложена высокая производительность, которая возможна за счет новейших комплектующих и применению современных технологий в разработке оборудования. Например, на экскаваторе-погрузчике Амкодор 732 установлены итальянские ведущие мосты компании Carraro, а насос гидросистемы может похвастаться американским происхождением: его фирма производства – компания Parker.

Для экскаваторов-погрузчиков Амкодор практически нет ограничений по сфере условия. Они предназначены для применения в режиме особо низких температур (до минус 40 градусов по Цельсию) и в условиях сильной жары при палящем солнце и высокой влажности (до +40 градусов).

732.jpg

Достоинства конструкции экскаваторов-погрузчиков Амкодор

Первое, что обращает на себя в конструкции экскаватора-погрузчика – это кабина. Она очень просторна и комфортна для человека любой комплекции и притязаний. Сиденье оснащено механизмом подъема, что позволяет регулировать его высоту для идеальной работы.

Кабина имеет широкое остекление, которое открывает отличный обзор водителю. Технические узлы погрузчика расположены продуманно и удобно для того, чтобы иметь к ним доступ с любой стороны машины и в любых условиях. Это является реально работающим преимуществом, так как осуществить диагностику механизма, выполнить по необходимости сервисное обслуживание, устранив неполадки в работе, можно в любое время быстро и оперативно, без отгона техники к месту сервиса.

Ассортимент рабочих органов для экскаватора-погрузчика

Дополнительные рабочие органы погрузчика разделены на зоны: первая – это органы для погрузочных и разгрузочных операций, они располагаются на рулевой колонке и относятся к погрузочной части этой модели. Другая группа – это органы, относящиеся к экскаватору. Для высокоточного и плавного быстрого перемещения рабочих органов используются гидравлические распределители.

Погрузчик может быть оснащен различными рабочими органами для расширения возможностей его эксплуатации. Например, с помощью основного ковша как фронтального оборудования можно осуществлять разгрузку, погрузку и транспортировку материалов, а также планировать территории. Стоит лишь парой движений сменить оборудование на заднее, например, обратную лопату, как открываются совершенно новые возможности – земляные операции, рытье траншей, канав, котлованов. Также при помощи навесного оборудования можно убирать территории, качественно очищая от их мусора и многое, многое другое.

Преимущества экскаватора-погрузчика

Несомненно, экскаватор-погрузчик Амкодор является универсальной спецтехникой. Ведь его можно применять в самых разных условиях: в городе, строительных и производственных площадках и так далее. Применение такого вида спецтехники, как экскаватор-погрузчик помогает экономить и на затрате средств, и на затрате места – по сути это два вида техники в одной функциональной машине. Большой ассортимент дополнительных навесных органов позволяет расширить возможности использования. 


Новости