+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Сокрушительная мощь советской машины


Данная техника применяется для работ широкого спектра от уборки дорог, тротуаров и улиц от мусора и снега, до рытья траншей, ям, котлованов, переноски грузов и ремонтных работ не только в России, но и в странах Африки. Южной Америки и Азии.

Основным же назначением МТЗ 82 – являются сельскохозяйственные работы, за счет использования дополнительного оборудования, трактор весной осуществляет боронирование, рыхление земли, засевает зерно в грунт, летом с помощью него рабочие проводят полив, опрыскивание пестицидами и окучивание, а когда приходит время сбора урожая – данная техника не имеет аналогов.

МТЗ 82.jpg

Конструкция полного привода и большие задние колеса обеспечивают устойчивость техники, и гарантирует высокую проходимость даже в сложных условиях болот, таежных лесов, рыхлых грунтов.

На трактор устанавливается двигатель Д-240 или Д-243, мощностью в 75-80 лошадиных сил, что с одной стороны снижает расход топлива, с другой обеспечивает необходимую эффективность в работе.

Комплектуется механической трансмиссией с гидроусилителем, что обеспечивает удобство в управлении.

Новый МТЗ 82 отличается от более старых моделей тем, что не нужно задействовать муфту сцепления при переключении передач.

Для удобной работы зимой некоторые модели тракторов оснащаются предпусковым подогревателем, который разогревает двигатель перед стартом.

Клеммовые соединения задних осей позволяют водителю регулировать ширину колеи, от от 140 до 210 см, что весьма удобно при проведении работ по сбору урожая.

Еще одна особенность трактора МТЗ 82 – цена, Минский завод уверенно держит планку, за счет использования местных ресурсов трактор может себе позволить даже небольшое предприятие или частный предприниматель.

Кроме того, если нет возможности купить Беларус МТЗ 82, компания «Амкодор» предлагает услуги лизинга, когда вы платите небольшой взнос и ежемесячные платежи, и уже сейчас пользуйтесь техникой.

Компания «Амкодор» является официальным поставщиком Минского Завода, продажа МТЗ 82- наша основная сфера, наши специалисты помогут не только приобрести трактор, но и проконсультируют вас по вопросам технического обслуживания и предложат дополнительное навесное оборудование.

Чтобы купить МТЗ 82 в СПб – необходимо заполнить заявку на сайте, написать нам или позвонить по телефону.


Новости