+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Спецтехника для развивающегося хозяйства от «Амкодор»


Поддержка молодых бизнесменов, решившихся работать в сельскохозяйственной отрасли, — дело важное и нужное. Вопрос о расширении ассортимента собственной сельскохозяйственной продукции, представленного на прилавках страны, всегда был актуален. И сейчас, в связи с введенными правительством санкциями против импортных продуктов питания, его актуальность возросла многократно. Чиновники по всей стране, выступая перед фермерами аграриями, подчеркивают особую необходимость в расширении объемов национального производства и в заполнении прилавков магазинов продуктами, взращёнными на наших полях.

беларус в строю.jpg

Правительство Калининградской области приняло решение оказать финансовую поддержку молодым фермерским хозяйствам. Между ними будут распределены особые гранты, которые позволят им развить свое дело.

На соискание гранта было выдвинуто 60 бизнес-планов. Из них чиновники выберут наиболее продуманные и актуальные. Те аграрии, чьи бизнес-планы пройдут строгую проверку, получат на их реализацию от 1,5 до 3 млн. рублей.

В этом году большая часть бизнес-планов, представленных чиновникам, носят растениеводческий характер. Начинающие бизнесмены планируют выращивать овощи и ягоды в открытом и закрытом грунте, содержать плодовые сады, а так же, традиционно, возделывать поля и выращивать различные зерновые. Есть и бизнес-планы по развитию животноводческих ферм.

Политики Калининградской области уже четвёртый год проводят программу поддержки начинающих бизнесменов в сфере сельского хозяйства. За прошлые годы программа помогла 222 начинающим фермерам и аграриям в процессе становления их дела. В этом году правительство области выделило 56 млн. рублей на реализацию программы поддержки.

Холдинг «Амкодор-СЗ», так же желая помочь начинающим аграриям развить свое дело в крупный бизнес, предоставляет всем желающим возможность приобрести высококачественную сельскохозяйственную спецтехнику в лизинг.

Покупка спецтехники в лизинг позволяет, не совершая единовременных и крупных финансовых вливаний, обзавестись необходимыми для динамичного развития вашего дела инструментами. Ведь нельзя не согласиться, что производство растет и расширяется только когда обновляется и улучшается его техническая база.

ОАО «Амкородр» производит и реализует тракторы и навесное оборудование для них, а так же зерноочистительные и сушильные комплексы. Спецтехника «Амкодор» произведена с учетом высочайших стандартов безопасности и качества, актуальных как для стран СНГ, Европы, так и для России.

Сейчас во всех дилерских центрах под шефством ОАО «Амкодор» походит распродажа выставочных образцов техники. Вы имеете уникальную возможность приобрести новую спецтехнику от производителя по сниженной цене. 


Новости