+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Телескопический погрузчик Амкодор 540-105


Погрузчик Амкодор 540-105 с телескопической стрелой представляет собой мощное современное оборудование для проведения различных погрузочных работ на складах и строительных площадках. В этом ему помогает телескопическая стрела, которая увеличивает производительность работ.

Особенности погрузчика

Конструкция погрузчика отличается надежностью и качественной сборкой. Установленный на погрузчике двигатель Д-245С2 произведен на Минском моторном заводе и обладает мощностью 81 кВт. Его качество исполнения соответствует регламенту ступени II европейской директивы 97/68/СЕ. Трансмиссия погрузчика на основе гидравлических машин датской фирмы Sauer-Danfoss способствует плавной регулировке движения на разных скоростях машины.

На погрузчике установлены ведущие мосты итальянской фирмы Carraro, обладающие встроенной блокировкой дифференциала. Это повышает маневренность машины и ее проходимость в сложных условиях движения.

Компенсационный элемент и передние аутригеры позволяют удерживать машине равновесие при работе с тяжёлым грузом на уклонах. Если телескопическая стрела поднята, то управление аутригером автоматически блокируется. Погрузчик развивает транспортную скорость до 30 километров в час.

Кабина оператора отличается прекрасным эргономичным дизайном, она имеет достаточную площадь остекления для лучшего обзора рабочего пространства – кабина дает возможность обзора на 360 градусов.

amkodor-540-105.jpg

Сферы использования

Данная модель телескопического погрузчика нашла свое актуальное применение в таких сферах, как городское строительство, промышленная и транспортная отрасль, а также сельское и коммунальное хозяйство. Он незаменим при штабелировании грузов, хорошо справляется с любыми типами складских работ и иных вспомогательных действий, используется для уборки с дорог и улиц снега, мусора и загрязнений. Такая широкий ряд возможностей открыт с этим погрузчиком благодаря его сменному оборудованию – вил, ковшей, захватов. В своей конструкции он способен совмещать и функции фронтального погрузчика, и стрелочного крана, а благодаря дополнительным рабочим органам – и вилочного автопогрузчика.

Таким образом, телескопический погрузчик Амкодор 540-105 – это выгодное со всех сторон приобретение: одна эта эффективная машина заменяет сразу несколько агрегатов за счет оснащения различным оборудованием. Строительная или производственная площадка не всегда может вместить сразу несколько видов специализированного оборудования, тогда как Амкодор 540-105 совмещает их все. Погрузчик не уступает в своих характеристиках однофункциональным машинам. 


Новости