+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Трактор «Беларус-МТЗ-1021»


0a1b46d518.jpg

Тракторы «Беларус» уже несколько десятилетий являются гордостью белорусского машиностроения. Самое важное, что с годами они не становятся менее востребованными, поскольку конструкторы постоянно работают над улучшением их технических характеристик, устанавливая запчасти и комплектующие ведущих производителей.

На тракторе используется четырехцилиндровый дизельный двигатель с турбонаддувом. Может использоваться топливо и масла как российского, так и зарубежного производства.


Особенности трансмиссии:

· Усиленная муфта сцепления;

· Задний мост с планетарными колесными редукторами;

· Задний вал отбора мощности с двумя скоростями и с двумя приводами (независимым и синхронным);

· Трехдисковые тормоза, «сухие» или мокрые;

· Усиленные полуоси конечных передач.

Кабина имеет каркас из шести жестких стоек, отличается очень хорошей шумо-, звуко- и теплоизоляцией, имеются стеклоочистители переднего и заднего стекла.

На базе тракторов «Беларус» также производятся коммунальные тракторы, предназначенные для эксплуатации в стесненных городских условиях. Эти машины могут комплектоваться различным навесным оборудованием - щетками, отвалами для снега и т. д. Предлагаем следующие модели коммунальных тракторов «Амкодор»:

· «Беларус 320-Ч.4МК»;

· «Беларус МТЗ 82.1МУП 351»;

· «Беларус 320-Ч.4МУП»;

· «Беларус 82МК».

Тракторы семейства «Беларус» - не единственная продукция «Амкодор», которую мы предлагаем приобрести. Перечень нашей продукции включает самую разную технику производства «Амкодор»: фронтальные, универсальные и телескопические погрузчики, экскаваторы, катки, автогрейдеры и т. д. «Амкодор Северо-Запад» является официальным представителем холдинга «Амкодор» на Северо-Западе РФ. У нас есть все необходимые документы для реализации спецтехники «Амкодор», запчастей, дополнительного оборудования, а также для проведения гарантийного и сервисного ремонта. 


Новости