+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Трактор для работы круглый год «Беларус 320 Ч.4 МК»


Трактор МТЗ Беларус 320 получил огромное число модификаций. Модификация 320-Ч.4МК применяется преимущественно для коммунальных операций. Машина справится с уборкой площадей, очисткой дорог от залежавшегося снега и мусора, а также с множеством других задач.

Большую функциональность трактору придает колесная формула 4х4, которая легла в его основу. Благодаря ей он справляется даже с самыми тяжелыми задачами в не самых приветливых условиях окружающей среды. Тем не менее, он прост в эксплуатации и может похвастаться экономичным расходом.

беларус 320.jpg

Купить трактор «Беларус 320 Ч.4 МК» значит обзавестись верным помощником. Он не только хорош в качестве коммунального трактора, но весьма пригодится на дачном участке. Возможность установить на трактор дополнительное навесное оборудование значительно расширяет количество сфер применения данной модели.

Если дополнить машину плужно-щеточным оборудованием, то трактор можно смело отправлять на уборку в черте города. Пригодятся его возможности вблизи бизнес-центров, школ и других учебных заведений, а также в множестве других мест.

Важные особенности трактора:

  • Компактные размеры, которые расширяют для машины горизонты применения
  • Возможность сменить навесное оборудование, которого в арсенале машины великое множество. Щеточное пригодится осенью и весной, поливомоечное — летом. Таким образом, машина превращается в машину с круглогодичными рабочими возможностями.
  • Базовой двигатель от компании LOMBARDINI, мощность которого 36 лошадиных сил. Использование европейских технологий позволяет значительно повысить надежность специальной техники.
  • Наличие приятной и удобной кабины. Она безопасна, имеет систему обогрева, а также фильтрации воздуха.

Приобрести трактор «Беларус 320 Ч.4 МК» вы всегда можете в компании «Амкодор Северо-Запад».


Новости