+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Трактор МТЗ Беларус 82.1 — отличный полевой игрок


Тракторы в сельском хозяйстве просто незаменимы. Прошли времена, когда группе людей ставили задачу перекопать целое поле картошки. Теперь с таким заданием быстро и качественно справляется специализированная техника. Одним из самых удачных вложений в данную сферу деятельности, станет решение купить трактор 82.1, белорусской марки МТЗ.

Модель МТЗ Беларус 82.1 хвалят не только ее создатели, но я рядовые пользователи. Они отмечают, что трактор прост в управлении и отлично подойдет как для профессиональных операторов, так и для начинающих. Кто-то использует его для обработки и посадки картофеля, другие хвалят модель за возможность вытащить из грязи автомобиль.

Несмотря на тот факт, что трактор Беларус 82.1 нашел широкое применение именно в сельском хозяйстве, его часто привлекают для погрузочных работ, транспортировки грузов, а также в коммунальных целях. Комплектацию колесной спецтехники можно дополнить различным полунавесным, навесным или прицепным оборудованием. Работать МТЗ 82.1 может как в условиях холода, так и при жаре.

belarus-82_1.jpg

Преимущества трактора МТЗ 82.1

  • Мощность дизельного двигателя 82 лошадиных силы
  • Неприхотливость и возможность работы в различных климатических зонах
  • Удобная и безопасная кабина оператора с системой фильтрации воздуха и подогревом
  • Доступность. Беларус 82.1 цена выглядит весьма привлекательной.
  • Возможность использования навесного оборудования отечественных и зарубежных брендов

  • Полифункциональность трактора обеспечивает уже начальная комплектация. В нее входят выводы гидромеханической системы, механические фиксаторы задней навески, гидрообъемное рулевое управление и прочие комплектующие.

    В итоге вы получаете экономичный и надежный трактор, способный расширить ваши возможности по выполнению сельскохозяйственных задач. МТЗ Беларус 82.1 уже стал незаменимым помощником для многих фермеров.

    Продажа тракторов Беларус 82.1 ведется компанией «Амкодор Северо-Запад». Цена машины указана в нашем каталоге.


    Новости