+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Туристический слет "Амкодор" в поддержку Года молодежи и командного духа сотрудников


Туристический слет представителей трудовых коллективов Советского района города Минска прошел в июне в Волжском районе Минской области. Темой слета стал юбилейный, 70-ый праздник «Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне», так же слет был приурочен к Году молодежи, объявленному в республике Беларусь.

турслет.jpg

(Амкодоровцы борятся за завание сильнейших в воллейболе. 
Фото с официального сайта холдинга "Амкодор" ).

В слете приняли участие 18 команд. В течение трех дней им предстояло состязаться в волейбольных соревнованиях, спортивном ориентировании, перетягивании каната. Кроме того организаторы подготовили соревнования по водному туризму и преодолению полосы препятствий, а так же состязание на наиболее качественно и хорошо оборудованный лагерь, лучшую эмблему слета и инсценированную песню.

Все команды подошли к выполнению поставленных перед ними соревновательных задач с завидным спортивным азартом. Лидерами трехдневного слета стали команды «ОАО «Амкодор» — управляющая компания холдинга» под названием «Советские люди» и ОАО «Амкадор — Белвар», отлично проявившие себя как в спортивных, так и в творческих соревнованиях. Первые взяли первое место в соревновании по волейболу, стали вторыми в перетягивании каната и в спортивном ориентировании. «Амкодор — Белвар» лидировала в творческих конкурсах. Они завоевали пальму первенства, оборудовав самый лучший лагерь, заняли второе место в конкурсе на лучшую инсценированную песню, и такое же место за придуманную ими эмблему турслёта. Все участники слета показали великолепную командную работу.

Подобные акции в компаниях холдинга «Амкодор» не редкость. Турслет повторится в следующем году, и снова работники-участники слета будут развивать свою сплоченность и демонстрировать умение работать в команде. Ведь, как известно, хорошая сплочённая команда хороша в любой работе. Поэтому команда холдинга «Амкодор» уже более 20 лет производит отличную специализированную технику, от легендарных тракторов «Беларус» до высокотехнологичных харвестеров. 


Новости