+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Турнир по мини-футболу в честь 90-летия холдинга АМКОДОР


Четыре команды-участника первого тура – это сварочный, сборочный цеха, механосборочное производство, а также службы главного энергетика и главного механика.

imag0559_1200.jpg

Мини-футбол отличается от старшего собрата высокими скоростями и особой энергетикой. В таких условиях от игроков требуются большое напряжение сил и собранности. Важной особенностью мини-футбола является продолжительность тайма – всего 10 минут. Поэтому игроки ещё должны обладать концентрацией и нацеленностью максимально быстрое достижение результата

Стоит отметить, что футболисты «Ударника» продемонстрировали, что всеми описанными качествами они очень даже владеют. Только представьте – в четырех матчах было забито более 30 мячей!

По результатам первого этапа турнира места распределились следующим образом:
1 место – сварочный цех
2 место – сборочный цех
3 место – механосборочное производство.

Победители получили почетные грамоты. Но самое приятное, что, согласно Положению о проведении турнира, каждому участнику команды-победителя будут выплачены призовые вознаграждения.

По итогам турнира из лучших игроков «Ударника» будет сформирована сборная команда завода. Именно она примет участие в борьбе за первое место во второй части турнира по мини-футболу среди предприятий холдинга «АМКОДОР».

Состязания состоятся 14 августа.

Новости