+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Участие Амкодор-СЗ в совещании в Посольстве Республики Беларусь


28 февраля ООО «Амкодор – СЗ» приняло участие в совещании организованном Отделением Посольства Республики Беларусь в РФ в СПб проходившем на территории СПб ГУ в «Санкт-Петербургском Доме национальностей». В том числе, в работе совещания приняли участие такие общественные организации как Межрегиональное общественное объединение «Белорусско-Российское братство», Фонд «Белые Росы», Белорусская национально-культурная автономия, а так же руководители белорусских и российских компаний реализующих белорусскую промышленную, сельскохозяйственную и продовольственную продукцию на территории Северо-Западного Федерального округа РФ.

На повестку дня был поставлен вопрос развития торгово-экономических отношений Республики Беларусь с Северо-Западным Федеральным округом Российской Федерации, проведен анализ основных проблем деятельности предприятий, при реализации промышленной, сельскохозяйственной и продовольственной продукции, а так же проблемы, возникающие при установлении контактов на территории округа, как с белорусской, так и с российской стороны. Были подведены итоги социально-экономического развития Республики Беларусь за 2011 год и рассмотрены предложения и перспективы по увеличению экспорта белорусской продукции на рынок СЗФО РФ в 2012 году.

По итогам совещания, был подписан протокол и принято решение о проведении подобных совещаний ежеквартально, с целью укрепления взаимовыгодных отношений и контактов Республики Беларусь с Северо-Западным Федеральным округом РФ.



Новости