+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Участие в выставке «Интерлес: Карелия-2011»


Впервые в Республике Карелия в городе Петрозаводске с 23 по 25 июня 2011 года при активной поддержке Главы Республики Карелия Нелидова А.В. и Министерства по природопользованию и экологии Республики Карелия, на базе Петрозаводского государственного университета состоялась 14-я Международная выставка «Интерлес: Карелия-2011», где были представлены ведущие мировые производители лесозаготовительной техники и лесоперерабатывающего оборудования, в том числе лесозаготовительная техника «Амкодор», в лице официального дилера по Северо-Западному и центральному Федеральным округам ООО «СОЮЗСЛАВПРОМ».

В ходе выставки представителями ООО «СОЮЗСЛАВПРОМ» и ОАО «Амкодор» был проведен семинар-презентация, где заместитель начальника управления реализации машин лесопромышленного комплекса в РФ Косинов Е.С. и Главный конструктор лесных машин Герман А.А., рассказали об истории предприятия, представили линейку производимой техники и новые перспективные разработки, ответили на вопросы участников семинара.

На выставке были представлены образцы лесозаготовительной техники «Амкодор», такие как: форвардер «Амкодор 2661-01», харвестер «Амкодор 2551», универсальный погрузчик «Амкодор 352С» с навесным оборудованием, в связи с чем все посетители выставки могли воочию ознакомиться с техникой, убедиться в качестве сборки машин и при желании лично задать интересующие их вопросы Главному конструктору лесных машин.

По результатам проведенных в ходе выставки переговоров были заключены контракты на поставку погрузчика универсального и форвардера «Амкодор».

По итогам выставки ОАО «Амкодор» и ООО «СОЮЗСЛАВПРОМ» были награждены Дипломами за «Участие в выставке «Интерлес: Карелия-2011».


Новости