+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Вилочный автопогрузчик «Амкодор 451А»


Амкодор 451А.jpg

Вилочный автопогрузчик «Амкодор 451А»

Вилочные погрузчики используются при проведении различных работ, требующих транспортировки и подъема грузов. Это небольшая маневренная машина, удобная для работы не только на открытом воздухе, но и в закрытых промышленных помещениях. ОАО «Амкодор» производит самую разную спецтехнику, в то числе - вилочные автопогрузчики. Одна из самых продаваемых моделей - вилочный автопогрузчик «Амкодор 451А».

Конструкционные особенности и преимущества

Данный погрузчик имеет следующие размеры:

  • Длина - 5080 мм;
  • Ширина - 2000 мм;
  • Высота - 26330 мм.

«Амкодор 451А» имеет грузоподъемность 5000 кг, а поднимать груз может на высоту 3300 мм. На этой машине установлен дизельный двигатель Д-245 мощностью 100 л. с.

Стоит сказать, что вилочные погрузчики могут оснащаться также электрическими двигателями. Погрузчики с электродвигателями больше подходят для работы на складах и других закрытых площадках, так как они не загрязняют воздух выхлопами. Для эксплуатации в замкнутом помещении мы рекомендуем Вам приобрести электропогрузчики «Амкодор Е25» или «Амкодор Е16», которые также представлены на нашем сайте. При этом следует помнить, что погрузчик с электродвигателем требует постоянной подзарядки и не очень подходит для интенсивной работы.

Оператор находится в закрытой кабине с панорамным остеклением, которое обеспечивает очень удобный круговой обзор. В кабине имеется система отопления.

Мачта вилочных погрузчиков может быть двухрамной (дуплекс) или трехрамной (триплекс). Погрузчик «Амкодор 451А» имеет мачту «триплекс» с выдвигающимися секциями, что значительно увеличивает высоту подъема груза.

Покупайте технику в надежной компании

Наша компания называется «Амкодор Северо-Запад» и мы являемся официальным дистрибьютором холдинга «Амкодор» на Северо-Западе РФ, что подтверждено соответствующим свидетельством. Представляем весь спектр спецтехники «Амкодор» - различные погрузчики, экскаваторы, катки, автогрейдеры и другие специальные машины для различных работ - строительных, сельскохозяйственных, коммунальных). У нас Вы также найдете любые запчасти и навесное оборудование для техники «Амкодор». Кроме того, мы осуществляем диагностику, гарантийное обслуживание и ремонт техники данного производителя.


Новости