+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Введен в эксплуатацию современный завод для приготовления комбикормов в Калужской области.


Введен в эксплуатацию современный завод для приготовления комбикормов в Калужской области.

ООО «Амкодор-СЗ» совместно с Белорусскими партнерами реализовали проект по поставке, строительству, монтажу и вводу в эксплуатацию современного завода для приготовления рассыпного комбикорма, производительностью 5 т/час в Калужской области Российской Федерации.

В рамках реализации данного проекта были учтены и согласованы все пожелания заказчика с учетом применяемых рецептов комбикорма в кормлении КРС, обеспечена возможность ввода масла в готовую продукцию.

Все технологическое оборудование снабжено системой аспирации с очисткой воздушного потока в батарейных циклонах, что исключает выброс пыли в атмосферный воздух и помещение завода.

C:\Users\Амкодор-СЗ\Desktop\Новость\КОПК-5Р запуск\Фото\IMG_5203.jpg

Управление технологическим процессом приготовления комбикорма осуществляется с персонального компьютера оператора по заданным маршрутам исходя из выбранного рецепта.

Отгрузка готовой продукции производится из двух конических силосов, расположенных внутри помещения, что предотвращает образование конденсата на внутренних стенках бункеров при низких температурах атмосферного воздуха.


Новости