+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Выставка "Весна-2014" в Великом Новгороде


         С 21 по 22 марта в г. Великий Новгород состоялась ежегодная специализированная выставка-ярмарка "Весна-2014". На ее открытии, с приветственным словом обратился губернатор Новгородской области Сергей Герасимович Митин, подчеркнувший значимость развития сельского хозяйства, особенно в настоящее время. Также гостей приветствовал Генеральный директор ООО "Амкодор-СЗ", являющееся дистрибьютором холдинга по СЗФО РФ Неуймин Алексей Владимирович, который поблагодарил новгородчан за использование в своих хозяйствах белорусской техники Амкодор, а также напомнил про программу льготного кредитования, которая реализуется совместно с Правительством Республики Беларусь, которое погашает часть процентов по кредиту в размере ставки рефинансирования (8,25%). Данными выгодными условиями уже воспользовались многие предприятия в Вологодской, Ленинградской, Новгородской областях, а также в Республике Коми. 
       Как уже принято на стенде Амкодора были представлены наиболее популярные модели реализуемоу техники: погрузчик универсальный 342С4, погрузчик А-320, мини-погрузчик Амкодор 211. Все они были оснащены различными навесными сельскохозяйственными органами.
       В рамках выставки было проведено совещание "О подготовке к организованному проведению весенних полевых работ в 2014 году" на котором с приветственным словом обратился руководитель отделения Посольства Республики Беларусь в Санкт-Петербурге, Мисурагин Сергей Игнатьевич, который предложил обмениваться положительным опытом в сельском хозяйстве, брать на вооружение новые методы заготовок и обратить особое внимание на технику Белорусских производителей, в частности марки Амкодор. 


Новости