+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Выставка «ЖКХ России 2021» состоялась


В этом году компания «Амкодор –Северо-Запад» представила на своем стенде универсальный погрузчик «АМКОДОР-320». Его грузоподъемность – 2 т. Простая и надежная конструкция, ремонтопригодность и увеличенный гарантийный интервал снижают затраты на обслуживание. Небольшие размеры погрузчика и шарнирно-сочлененная конструкция рамы обеспечивают хорошую маневренность.

1616650673922.jpg

Эксплуатация данной модели особенно удобна в коммунальном хозяйстве, а широкий выбор навесного оборудования (щетки фронтальные, с орошением, с мусоросборником, отвалы для снега, крановое оборудование, вилы паллетные) позволяет эксплуатировать данный погрузчик не только на погрузке-разгрузке, но и на комплексной уборке территорий от снега и грязи.

Погрузчик Амкодор-320 вызвал интерес со стороны предприятий ЖКХ г. Санкт-Петербурга, а также представителей данной отрасли из других городов России. Компания «АМКОДОР-СЗ» – дистрибьютор высококачественной дорожно-строительной техники и прочих машин напрямую от производителя «АМКОДОР-УКХ» в Северо-Западном федеральном округе.

IMG_20210325_083514.jpg

Международная выставка «ЖКХ России» является единственным ежегодным конгрессно-выставочным мероприятием для специалистов жилищно-коммунальной отрасли, крупнейшим международным событием в России и странах СНГ. В рамках выставки представлены последние разработки в сфере организации и ведения ЖКХ, а также новейшая техника, оборудование и технологии, разработанные и применяемые в странах СНГ.



Новости