+7 (812) 443-86-80 пн-пт: 9:00-17:00, сб-вс: выходной

Зерносушильные комплексы


ЗШ.jpg

ОАО «Амкодор» активно разрабатывает и производит технику для сельского хозяйства. В этой категории продукции стоит особо выделить зерноочистительно-сушильные комплексы. Как ясно из названия, они используются для очищения и сушки зерновых. Сырое зерно сушится теплым воздухом, причем начальная влажность может достигать 40%. Высушенное зерно ссыпается в специальные хранилища, откуда производится погрузка в транспортные машины.

В зерноочистительно-сушильном комплексе теплый воздух проходит через шахту с зерном и высушивает его, после чего выходит наружу. Зерно осыпается под действием силы тяжести и в процессе движения перемешивается. Комплекс позволяет производить предварительную и первичную очистку и сушку фуражного, продовольственного и семенного зерна, а также сухого зерна (без использования сушки).

Зерносушильные комплексы имеют два режима работы:

· Непрерывный. Партии зерна загружаются без остановки, каждая следующая - после выгрузки предыдущей;

· Порционный. Партия зерна пропускается через сушилку определенное число раз, после выгрузки поступает следующая партия.

Предлагаем несколько моделей, отличающихся по своим техническим характеристикам:

a53ff6ba8b2.jpg









Компания «Амкодор Северо-Запад» поставляет специальную технику непосредственно от известного белорусского производителя. У нас Вы можете заказать любую из перечисленных моделей зерносушильных комплексов. Также предлагаем теплогенераторы АТ-0,8 и ВУ-Т-1,5 для зерносушильных комплексов и для отопления производственных цехов.


Новости